Новости - 17 января состоится доклад А.П. Ефремова "Новое видение квантовой механики и реальность предгеометрии" в Центральном доме науки

Уважаемые участники Семинара!

Центральный дом науки любезно предложил нам Зеленую гостиную в пятницу 17 января для «хорошего доклада», и я пригласил проректора РУДН Александра Петровича Ефремова рассказать «НОВОЕ ВИДЕНИЕ КВАНТОВОЙ МЕХАНИКИ И РЕАЛЬНОСТЬ ПРЕДГЕОМЕТРИИ». Вход там свободный, если идете на доклад по физике после 18-00. Приглашаю всех участников Семинара ИИПВ на Пречистенку 16 в третью пятницу января. Начало в 18-30.

Последующее заседание на Биофаке МГУ состоится 4 февраля 2020 года. Следите за объявлением тематики доклада.

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

И.Э. Булыженков