2012-03-27

27 Март, Вторник

1) Представление новых книг из серии "Между физикой и метафизикой": Владимиров Ю.С. (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) "Часть 3. "Геометрическая парадигма: испытание времением".".

Комментировать

3) Представление новых книг из серии "Между физикой и метафизикой": Мах Эрнст , Лейбниц Г.В. , Владимиров Ю.С. (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) "Часть 4. "Вслед за Лейбницом и Махом"".

Комментировать

4) Комментарии и обсуждение доклада А.Л.Круглого: Рылов Ю.А. , Копылов С.В. , Круглый А.Л. (Krugly A.L.) (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) , Левич А.П. (Levich A.P.) (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) , Аристов В.В. (Aristov V.V.) (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) , Коганов А.В. (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) , Кассандров В.В. (Kassandrov V.V.) (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) , Владимиров Ю.С. (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) , Лебедев Ю.А. (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) "Динамика дискретного пространства-времени в микромире".

Фоторепортаж о заседании

Ретроспектива: