Публикации кафедры по анализу художественного образа пространства-времени

1. Коганов А. В. Правильная раскраска нечетких разбиений. В сб. Языки науки - языки искусства. "Прогресс - традиция", М., 2000г., С. 192-197 (396)
  2. Коганов А. В. Метод контурных моделей в распознавании визуальных образов. В сборнике "Вопросы кибернетики" (Распознавание видеографической информации ) под ред. В. Б. Бетелина. РАН, М., 1999, С. 75-91.
  3. Коганов А. В. Формирование стереообраза на фрактализованной поверхности. В сборнике "Вопросы кибернетики" (Распознавание видеографической информации ) под ред. В. Б. Бетелина. РАН, М., 1999, С. 110-123.
  4. Коганов А. В. Правильная раскраска нечетких разбиений. В сборнике "Вопросы кибернетики" (Распознавание видеографической информации ) под ред. В. Б. Бетелина. РАН, М., 1999, С. 124-133.
  5. Коганов А. В. Анализ произведений искусства методом расщепления истины. "Математика и искусство" Труды конф., М. , 1997г., С. 170-172.