Институт исследований
природы времени

© 2001-2021 Институт исследований природы времени. Все права защищены.

Новости - Новости от участников Семинара

Новости от участников Семинара

17.12.2020

В первой подборке собраны публикации за последние три месяца (Гуманитарное знание. Физика. Биология и медицина). Основные источники - ведущие научные журналы, репутабельные новостные сайты, сайты для быстрого опубликования научных результатов.

Оригинальные зарубежные статьи по ссылкам прочитать не всегда просто. Нужно подписаться на рассылки, сформировать логин и пароль, затем соответствовать еще каким-то требованиям. Возможно, проще съездить в библиотеку ... Поэтому привожу, где возможно, содержание этих же статей в популярном изложении с основными рисунками. Вторичные статьи частенько подготавливают сами авторы для расширения своей аудитории.