© 2001-2018 Институт исследований природы времени. Все права защищены.

Новости - Новости

17.10.18

Институт исследований природы времени планирует заявку в англоязычное издательство BrillAcademicPublishers на опубликование в 2019 году сборника трудов Института.

Авторам, ассоциированным с ИИПВ, предлагается упорядочить научные итоги и перспективы своих работ в виде краткой программной статьи (4-6 страниц) по тематике, связанной с исследованием времени.

Предварительное название и краткую аннотацию предполагаемой статьи необходимо направить на английском в секретариат ИИПВ (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) до 31 октября 2018 г.

16.10.18

На состоявшемся 09.10.18 заседании Российского междисциплинарного семинара по темпорологии имени А.П. Левича было объявлено решение инициативной группы Учёного Совета ИИПВ об утверждении соруководителем семинара в осеннем семестре 2018 г. Игоря Эдмундовича Булыженкова и о назначении его руководителем лаборатории-кафедры, основанной А.П.Левичем, которая получает новое название – «Лаборатория-кафедра моделирования природных референтов времени имени А.П.Левича».

С 01.01.2019 г. к Игорю Эдмундовичу Булыженкову переходят все полномочия Руководителя Российского междисциплинарного семинара по темпорологии имени А.П. Левича.

16.04.18
Заседание 17.04.2018 (Михаил Борисович Челноков «Расширенная система планковских величин») отменено в связи со снятием доклада автором.
12.11.17
В связи с болезнью докладчика изменяется тема заседания 14.11.17. Вместо доклада Е.С. Махортых  "«ВРЕМЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ» В ФИЛОСОФИИ ДЖАМБАТТИСТЫ ВИКО" будет представлен доклад Алексея Львовича Круглого "Дискретная модель микромира".
18.08.17

7 - 12 сентября 2017 г. Научный городок "Перемиловы горы", Нижегородская область, Россия

Информационное письмо (2,3 Мб): http://chronos.msu.ru/images/news/fert2017/FERT-2017.docx

18.06.16
Согласно решению инициативной группы Ученого совета Инстита исследования природы времени от 18.06.2016 г. новым Руководителем Института и Российского междисциплинарного семинара по темпорологии имени А.П. Левича утвержден Юрий Александрович Лебедев.
24.10.15
Искренний Респект исследователям, оставшимся верными Науке - которых НЕ СБИЛИ с их Предназначения внешние мелкие или глобальные обстоятельства и/ или НЕ ОТВАМПИРИЛИ люди (агрессивные или премилые, но чуждые).

ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ !  (в духе альпинистов)