Сведения о руководителе и сотрудниках лаборатории-кафедры

Руководитель:

Ю.С.Владимиров
  • Юрий Сергеевич Владимиров - доктор физико-математических наук, профессор, ведущий научный сотрудник кафедры теоретической физики физического факультета Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова.
  • Служебный адрес: Россия, Москва, 119899, Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова, физический факультет, кафедра теоретической физики.
  • Служебный телефон: (095) 939-53-89.

Сотрудник:

А.В.Соловьев
  • Антон Васильевич Соловьев - кандидат физико-математических наук, научный сотрудник кафедры теоретической физики физического факультета Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова.
  • Служебный телефон: (095) 939-53-89.