© 2001-2019 Институт исследований природы времени. Все права защищены.

Новости - Картография эмоций

Левин Э. (Levin E.)

Год издания: 2019

Картография эмоций

Издательство:

Тамбов; М.; СПб.; Баку; Вена; Гамбург; Стокгольм; Буаке; Варна: изд-во МИНЦ «Нобелистика», 2019. – 166 с. ISBN 978-5-86609-222-2

Книга об эмоциях и о том, что все ли люди чувствуют их одинаково. Написанная ярко, образно и увлекательно, она рассказывает о неожиданных выводах исследования, посвящѐнного эмоциям, стихиям и времени. Автор оживляет древние учения о стихиях, впервые основывая доводы в пользу их существования не намифологических предположениях, а на реальных данных. Введение понятия стихий вносит принципиально новый подход ко многим укоренившимся взглядам на чувства, время и сознание, а предложенные выводы могут стать поворотной точкой в научном мировоззрении. Для широкого круга читателей.

Заказ книги: http://www.nobel-centre.com/images/2017-2019.pdf

Мягкая обложка. Тираж 500 экз. Цена 350 руб.