2011-03-29

29 Март, Вторник

1) Представление новой книги: Лебедев В.В. , Гансвинд И.Н. (Гансвинд И.Н.) "Проектирование систем космического мониторинга".

Комментировать

2) Анонсирование будущего доклада: Гансвинд И.Н. (Гансвинд И.Н.) "Глобальные навигационные спутниковые системы".

Комментировать

3) Комментарии и обсуждение доклада И.Н.Степанова: Жигалов В.А. (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) , Павлов Д.Г. (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) , Коганов А.В. (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) , Шноль С.Э. (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) , Панчелюга В.А. "Излучение формы. Состояние проблемы".

Ретроспектива:

Весенний семестр 2011 г.