Способ предотвращения катастроф на авиатранспорте

Аннотация:

Предположение об интеллектуальной природе времени позволяет отделить временную последовательность от пространственного перемещения и далее установить отличия временного "прошлого-настоящего-будущего" от его объектного или вещественного аналога. Причинные поля содержат сигнальные причины событий на значительных удалениях во времени. С практической стороны этот вывод основан на результатах дерматоглифических исследований. Тридцатилетние наблюдения выявили наличие особых признаков в дерматоглифах (совокупность папиллярных и линейных показателей на ладонях и пальцах рук) людей, перенесших серьезные телесные повреждения и также погибших неестественной смертью – случайно или насильственно. Так как формирование данных симптомов происходит в пренатальном периоде (завершается к 19 неделе эмбрионального развития), комбинации этих нарушений на руках являются дерматоглифическим выражением последующего (весьма удаленного во времени) наступления травматических или летальных исходов, и могут быть использованы как предсказательные маркеры. Эти признаки отсутствуют у людей, не получивших серьезных повреждений и умерших естественной смертью. Теоретически это означает, что индивиды с признаками дерматоглифических нарушений, согласованы с будущими деструктивными процессами в причинном поле. Статистические оценки показывают, что индивиды с подобной дерматоглификой составляют 3-5% от популяции. Направление "течения" макрореальности и эмпирические данные позволили предположить: в том случае, если число пассажиров с указанными маркерами, вылетающих определенным рейсом, будет приближаться к 100%, то это следует рассматривать в качестве индикатора будущей авиакатстрофы и использовать для ее предотвращения. (В.В.Финогеев. Общая теория будущего М., 2004; В.В.Финогеев. Теория машины времени М., 2008; В.В.Финогеев. Специальная теория относительности против Специальной теории относительности М., 2008; В.В.Финогеев. Публикации по теме изучения дерматоглифических маркеров. Журнал "Семь дней", 1997-2010.)