Презентация книги "Часы Феникса"
Левин Э. (Levin E.) Презентация книги "Часы Феникса" // Москва. июнь 2015 г. || Категории: Медиатека [размещено на сайте 08.07.2015]

Презентация книги "Часы Феникса"

Левин Элизабета – доктор наук, физик, выпускница Техниона г. Хайфы, Израиль.

Она изучает проблемы времени и является автором ряда научно-популярных публикаций на темы одновременности и закономерности исторических процессов. Русскоязычным читателям доступны ее книги «Часы Феникса», «Селестиальные близнецы» и брошюра «Пространство-время в высокоразвитых биологических системах».

Доктор Левин надеется, что изучение эффекта селестиальных близнецов совместно с часами Феникса расширит понимание границ свободы выбора. Подобно тому, как открытие закона всемирного тяготения Ньютона не приковало нас к Земле, а позволило планирование космических полетов, так и понимание законов времени может освободить нас от оков слепого подчинения судьбе.

«Книга Элизабеты Левин – чрезвычайное редкое и интереснейшее исследование, связывающее "ритмы космоса" с важными событиями человеческой истории и эпохами развития нашей цивилизации. Автор привлекла богатейший статистический материал и рассказала о своих выводах так интересно и популярно, что книга, безусловно, будет с удовольствием прочитана и профессионалами-астрологами, и астрофизиками, и всеми, кто интересуется связью космических явлений с историческими событиями».

Д-р Павел Амнуэль, астрофизик.