Новости - 6-ая Российская конференция "Основания фундаментальной физики и математики" 09-10.12.2022 (РУДН, УНИ гравитации и космологии РУДН)

Программа конференции

Конференция проходит на базе Учебно-научного института гравитации и космологии РУДН.

Время проведения: 09-10 декабря 2022 г. (с 9.00 до 19.30).

Адрес проведения: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая 6, Российский университет дружбы народов (РУДН), Главный корпус, зал №1 (1-й этаж, после входа в корпус - направо через холл).

Формат проведения конференции предполагается очным с возможностью дистанционного подключения.

!!! Важно: в связи с изменением пропускного режима в РУДН убедительная просьба сообщить, кто из участников (кроме сотрудников РУДН) планирует участвовать в конференции очно. Для этого необходимо сообщить свою Фамилию, Имя и Отчество (полностью) для оформления электронного QR-пропуска.

С уважением,
Председатель Оргкомитета Ю.С. Владимиров,