Новости - Избрание С.А. Зелинского и М.Г. Годарева-Лозовского в Петровскую академию наук и искусств

Члены СПб Философского клуба РФО, Первичной организации РФО "Университетская" и сотрудники Лаборатории-кафедры прогностических исследований ИИПВ поздравляют Зелинского Сергея Алексеевича с избранием академиком Петровской академии наук и искусств, а Годарева-Лозовского Максима Григорьевича с избранием членом-корреспондентом Петровской академии наук и искусств и желают этим нашим дорогим коллегам дальнейших творческих достижений и благополучия.