Новости - Международная конференция "Пронизывающая темпоральность" 16 сентября 2022 г. (СГТУ, Саратов, онлайн-формат)

Приглашаем Вас принять участие в Международной научной конференции 16 сентября 2022 г. «ПРОНИЗЫВАЮЩАЯ ТЕМПОРАЛЬНОСТЬ»

Конференция пройдет в онлайн-формате на базе Научно-образовательного регионального центра мониторинговых исследований (НОРЦМИ) Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А.

Тематические направления для обсуждения в рамках работы секций и публикаций в сборнике конференции указаны в информационном письме.

Высылайте темы выступлений и статьи до 25 августа 2022 г. включительно в адрес Оргкомитета конференции Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. По итогам конференции будет опубликован сборник. Ответственный секретарь Яна Веденеева.

В рамках работы конференции состоится Круглый стол, посвященный памяти Д.В. Зайцева «Междисциплинарный синтез психологии, естествознания и социальных наук в темпоральной рефлексии социальной заботы». Куратор организации работы Круглого стола Наталья Савина Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..