О неизведанном Мире Н.А.Козырева

0 # Олег Филиппович Полищук 20.07.2021 19:43
    Господа, своими шифровками вы оказываете антиуслугу уважаемому Козыреву Николаю Александровичу. Вы практически делаете недоступными его труды для широкого круга интересующихся людей, неважно, какого они уровня образования. Это не есть хорошо!
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
    0 # Дмитрий Рисник 20.07.2021 20:46
    Добрый вечер, Олег Филиппович!

Сайт наполняли разные люди, в разное время, на общественных началах, кто, как и для чего когда-то давно разделы организовывал не очень понятно.
    Сначала было удалил страницу "Стохастическая необратимость времени" к которой Вы тоже комментарий оставили, подумал, что действительно пустая, зачем она нужна.
    Потом понял, что это не просто пустые страницы. На этих страницах тоже есть информация. Например вот эта, на которой мы сейчас пишем, - говорит о том, что 23 сентября 2008 года на семинаре по темпорологии П.А. Зныкин сделал доклад по теме "О неизведанном Мире Н.А.Козырева", она нужна, например, для отображения списка докладов на странице программы заседаний: www.chronos.msu.ru/ru/seminar/retro/osen/2008

Данный доклад короткий, как и доклад "Стохастическая необратимость времени", без аннотации, поэтому про них никакой другой информации нет, кроме того факта, что такие доклады на семинаре были. Если страницу удалить, то будет выглядеть, что и докладов таких на семинаре не было - тоже не хорошо.

Видео этого заседания можно посмотреть тут: www.chronos.msu.ru/ru/mediatek/video/2008/medioteka/videozapisi-seminara/videozapisi-2008-g/zasedanie-seminara-23-sentyabrya-2008-g
    В годы до 2018 структура сайта такова, что видео заседаний хранятся отдельно от описания докладов. Видео можно отдельно найти в медиатеке или на странице докладчика в соответствующем разделе.

Согласен, не все так, как хотелось бы на сайте организовано, но у нас, к сожалению, и нет желающих бесплатно сайтом заниматься, исправлять какие-то старые недочеты - это очень большая работа.
    Я что-то в одиночку делаю в меру сил и свободного времени, но в основном по новым материалам (добавленным после 2016 года).

С уважением, Дмитрий Рисник
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору